Беременная женщина должна быть окружена заботой

Напряжение при поднятии тяжестей беременной женщиной особенно опасно для ребенка. Если случайно мать налетит на угол стола или на какой-нибудь другой предмет - это может размозжить ребенку голову. Но его способность «восстанавливать» свой организм, как уже отмечалось. превосходит все известное в этом роде. Голову ребенка может сплющить, но чертежи все еще там, вместе со строительным материалом, поэтому возможна починка. В принципе ребенок может пере жить любые самые серьезные травмы. Вопрос только в том, будут ли эти травмы иметь высокие аберрирующие свойства какинграммы.
Если муж разговаривает во время полового акта, каждое слово будет инграммным. Если он бьет мать, то эти побои, как и все, сказанное им и ею, становятся частью инграммы.

Если женщина не хочет ребенка, а мужчина хочет, ребенок позже будет реагировать на него как на защитника и может даже получить нервное расстройство в связи со смертью отца. Если женщина хочет ребенка, а мужчина - нет, то расчеты на предмет защитника меняют полярность. Это также относится к случаю, когда присутствует попытка или угроза аборта, если она содержится в инграмме.
Если мать получила травму, а отец проявляет сильное волнение по поводу ее благополучия, инграмма включит все это в свое содержание, ребенок получит инграмму сочувствия. Следовательно, отныне лучший способ выживания для него - патетическое поведение вовремя собственных травм и даже попытки сделать так, чтобы с ним происходили травмы.
Беременная женщина должна быть окружена заботой общества, которому небезразлична судьба будущего поколения. Женщине надо помочь встать, если она упала, но молча. Нельзя ожидать от нее, что она будет носить тяжести. Не требуйте от нее участия в половом акте, ибо во время беременности половой акт - это инграмма в ребенке.

Яндекс.Метрика